Александровский форум

Текущее время: 27 апр 2024, 22:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 17:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2004, 17:03
Сообщения: 1881
Откуда: Александровское
Давным давно кто-то разделил всю подписку на дефицит и прочую... Журнал "Радио", который я выписывал очень долго (пока не стал обычной рекламой) попал в разряд дефицита, и к нему надо было выписывать еще что-нибудь... Работал я тогда милиционером, денег и так нет, все дорого... Я пролистал весь каталог и нашел газету, называется "Дась лу", что в переводе с удмуртского "Будь готов". Своей письменности у удмуртов видимо нет, поэтому пользуются кириллицей. Я спросил, обязательно ли выписывать на свой адрес, сказали, нет, хоть куда. Я выписал товарищу... Подписка в августе, приходит газета с нового года... Я и забыл... Приходит этот мой товарищ на работу, на всех смотрит и говорит, что все сволочи, гады и прочая, что он из-за нас чуть пить не бросил... После нового года, когда пьянка в самом разгаре, выходит товарищ покурить и видит, что в ящике газетка... Решил почитать, благо что буквы русские... НО НИОДНОГО СЛОВА НЕ УГАДАЛ!!! Он понял, что пора бросать пить, и сидел в соседней комнате, пока кто-то не зашел и тоже не смог прочитать...

_________________
Лужу, паяю, примуса починяю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 18:08 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2004, 17:03
Сообщения: 1881
Откуда: Александровское
В старые, стародавние времена, когда еще не было электронной почты, люди передавали друг другу срочную информацию в основном посредством телеграмм. При этом телеграфистки порой допускали (и по сей день допускают) такие ошибки, в сравнении с которыми путаница с кодировкой в современных е-мейлах выглядит невинной детской шалостью... История, которую я хочу рассказать, действительно произошла в университете нашего города. В тот год в Москве проводилась Всесоюзнаянаучно-методическая конференция, и ректору нашего университета было прислано соответствующее приглашение. Однако незадолго до начала конференции ректор попал в больницу и не смог поехать. В этой связи двое проректоров университета, фамилии коих были Понер и Красота, дали в оргкомитет конференции телеграмму с текстом: "РЕКТОР БОЛЕН". И подписались: "ПРОРЕКТОРЫ ПОНЕР, КРАСОТА". Можете представить себе реакцию организаторов конференции, когда они,получив телеграмму, прочли буквально следующее: "РЕКТОР БОЛЕН, ПРОРЕКТОР ПОМЕР. КРАСОТА!"

_________________
Лужу, паяю, примуса починяю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2007, 13:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2004, 17:03
Сообщения: 1881
Откуда: Александровское
Из объяснительных

Я был единственным в ночном клубе, кто вел себя адекватно. А охранника пригласил на медленный танец, потому что это модно и адекватно.

Я плюнул в очки продавца потому, что мне его стало жалко, и я решил не разбивать ему очки, а просто в них плюнуть. Разбил же я ему очки потому, что он не оценил моей доброты и стал кричать.

Рыбу я не глушил, а наоборот, бросил динамит в озеро, чтобы потушить случайно загоревшийся фитиль. А огромное количество рыбы у меня в лодке — из магазина «Продукты». А чек за рыбу утонул.

Я кидался гнилыми помидорами, потому что они мне были не нужны. А то, что попали они в машину «Мерседес», госномер Я111ЫУ, виноват «Мерседес».

Четырнадцать зимних шин и пять бетонных блоков, обнаруженных у меня дома, мне сама милиция и подбросила, чтобы «висяки» закрыть, а сам я не знаю, чего с ними делать.

В окно женской бани я не заглядывал, потому что у меня в котельной есть специально оборудованный глазок в женское моечное отделение, установленный без моего ведома неизвестно кем.

Стягивая плавки с купающихся в бассейне, я хотел, чтобы ихнее тело дышало.

Намыливая веревку, я хотел показать тёще преимущества хозяйственного мыла над нынешними стиральными порошками.

Видеокамеру я красть не хотел. Так случилось. Ничего не поделаешь. С каждым может произойти.

Зная о своем дурном характере по пьянке, я решил подраться пораньше, сразу после тоста за родителей, чтобы не омрачать молодым дальнейший ход свадьбы.

Унитаз в квартире гражданки Сидоровой я вырвал не с корнем, а с шурупами, потому как у унитазов отродясь корней не бывает.

А зеркало в магазине я разбил потому, что увидел своё хулиганское поведение со стороны, и мне стало стыдно.

Увидев табличку «Не курить!», я сразу же потушил об неё окурок. Кто же знал, что она из легковоспламеняющегося пластика.

Соседская курица была грязная, и я решил вымыть её. Я поставил греть воду и нечаянно забыл про курицу в кастрюле. Я требую, чтобы соседка впредь сама купала своих кур, а не бегала по милициям.

Прошу изнасилование таковым не считать, потому что я вымотался на нём больше всех.

Я вовсе не спаивал несовершеннолетних, а наоборот, всегда наливал себе больше.

К уголовной ответственности я не привлекался, причем достаточно давно…

Я бросил в лицо кассиру Сидоровой свои выплаты по кредиту, чтобы она подавилась! И она подавилась…

Я не говорил, что незваный гость хуже Абдуллы Фигадуллина, я просто не знал, что он татарин, а не поляк. Кстати, из поляков тоже гости задрипанные, о чем я участковому Кобелевскому так и сказал.

Я сразу же промямлил, что я филолог, но подонков это не остановило, а может быть, они просто не поняли меня.

Я распил с господином Дерябиным 2 (две) бутылки водки, после чего предложил позвать баб. Как может проснуться весь район, если, к примеру, бабы так и не услышали, а до них было не больше двухсот метров?

В подворотне ко мне подошла компания из 20 молодых людей и попросила закурить. У меня при себе было 19 сигарет, поэтому одному из них сигареты не хватило. Я, шутя, показал ему фигу. Проезжавший мимо наряд милиции меня за это арестовал. Я больше не буду…

Мне совершенно нечего добавить к сказанному Львом Николаевичем Толстым в «Войне и мире» на стр. 34, 36 и 328.

Да, я выставил пакет с мусором на лестничную площадку, потому что я уже пять лет так делаю. А соседка, которая недавно переехала, просто этого не знала и развонялась…

Да, я громко рассказывал в трамвае матерный анекдот. Милиционеры, кстати, тоже смеялись.

Обозвал соседа Элтоном Джоном, потому что он громко поет по вечерам и мешает мне слушать упреки жены.

У меня есть несколько версий произошедшего, но формат объяснительной не позволяет мне их привести полностью. Ограничусь простой: я этого не делал, почему меня задержали — не знаю.

Предъявил вместо проездного кукиш, так как перепутал карманы.

_________________
Лужу, паяю, примуса починяю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2007, 15:49 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2004, 12:34
Сообщения: 105
Был у знакомых кот, причем весьма чистоплотный. И приучили его ходить на унитаз, но не просто ходить, а еще и смывать за собой! Долго регулировали кнопку, чтобы мягко шла. И как-то в один из дней хозяюшка заметила, что кот, зашедший по своим делам, что-то долго не выходит. Заглянув в сортир, она была в шоке.
Кот (в течении получаса) нажимал лапкой на слив, прислушивался и нажимал повторно.
ХОЛОДНУЮ ВОДУ В ТОТ ВЕЧЕР ОТКЛЮЧИЛИ!!!

Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

- Может ли быть так, что четыре девятых больше четырех третьих?
- Может, если это - пиво "Балтика".

Прошу послать меня на курсы повышения зарплаты.

Мэр Москвы Юрий Лужков, немного подумав, разрешил проведение в Москве гей-парада.
И предложил дату... День десантника!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2007, 20:00 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2004, 12:34
Сообщения: 105
Рассказал мой друг, работает в одной крупной строительно-монтажной организации нашего города. Собрал их давеча, начальников участков, главный инженер и молвил:
- Вот сидел вчера в кабинете и целый день смотрел в окно... Ну никто ж нихрена не делает...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2007, 10:28 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2004, 12:34
Сообщения: 105
Перед свадьбой:
> >
> > ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
> > ОНА: Может мне уйти?
> > ОН: Нет, даже не думай об этом!
> > ОНА: Ты меня любишь?
> > ОН: Конечно!
> > ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
> > ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
> > ОНА: Будешь меня целовать?
> > ОН: Буду!
> > ОНА: Будешь меня бить?
> > ОН: Ни в коем случае!
> > ОНА: Могу тебе верить?
> >
После свадьбы - читать снизу вверх.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2007, 16:59 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2004, 12:34
Сообщения: 105
- Эй, в батискафе, как вы там?!
- Настроение бодрое, идем ко дну.

До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 12:01 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:56
Сообщения: 1
Откуда: Александровское- сити
Спит деревня у границы,
Спят коровы, спят ежи,
Спят в лесу на яйцах птицы,
Лишь врагам страны не спится -
За рекой, где рубежи.
Ранним утром в сельсовете,
Где компьютер дорогой,
Пионер Кукушкин Петя
Занимался в интернете
Пионерской ерундой.
Пусть компьютер старомоден,
Пусть деталей многих нет,
Но просторен и свободен
И буржуям неугоден
Наш советский интернет!
Интернет во всех колхозах!
И картинок в нем не счесть!
Где, краснея от мороза,
Пионерки в разных позах
Отдают салют и честь.
Позабыв про все на свете,
За страну родную рад,
Пионер Кукушкин Петя
Находился в интернете
Двадцать пять часов подряд!
Больше суток неустанно
Петя на экран глядит
Вдруг он видит - вот так странно
- Буква в уголке экрана
Незнакомая лежит!
Петя молвил: погодите,
Может здесь ходил чужой?
Сколько, братцы, не ищите
Нету в нашем алфавите
Букв похожих ни одной!
Потихоньку, по секрету,
Сквозь помехи напролом,
Выслал Петя букву эту
Командиру интернета
Электрическим письмом.
Командир дает команды:
Обнаружить вражий след!
Красной армии солдаты
Надевая автоматы,
Вылезают в интернет!
Воровато озираясь,
В черном с ног до головы,
Враг ютится, прикрываясь,
В интернете продвигаясь
Прямо в сторону Москвы!
Но поймать врага не сложно:
Не уйти ему никак!
Пейджеры гудят тревожно: Осторожно! Осторожно!
Где-то рядом ходит враг!
Вот собаки громко лают -
Значит взяли свежий след!
Дрогнул враг и убегает,
Буквы на ходу теряя,
В заграничный интернет!
Нет! Уже бегут собаки,
Строго лая вслед ему!
И засада ждет в овраге!
После рукопашной драки
Все ведут врага в тюрьму!
Над границей солнце светит,
Над страной покой и мир.
И за храбрость в интернете
Громко поздравляет Петю
Самый главный командир.
Поздравляет он мальчишку
И вручает пару лыж,
Увлекательную книжку,
Две компьютерные мышки
И одну живую мышь.
Много есть врагов на свете.
Будь внимателен, глядишь,
Вдруг и ты, как этот Петя,
Завтра в нашем интернете
Смелый подвиг совершишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 15:16 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2005, 22:02
Сообщения: 1084
Откуда: Санкт Петербург
...Ковырялся в нете, наткнулся на раздел аксесуаров на сайте http://www.aksessuar.org/
....и вот такую вот штуку там прочитал

Усилитель слабого сигнала для Sony Ericsson W595

Это устройство называется Усилитель слабого сигнала для Sony Ericsson W595.

Усилитель CELL ANTENNA представляет собой пассивное устройство в виде наклейки размером 15х35 мм и толщиной 0,5 мм с металлической дорожкой определённо-заданной формы. На обратнюу сторону усилителя сигнала нанесен самоклеящийся материал. CELL ANTENNA закрепляется путём приклеивания на внутреннюю поверхность телефона (под батарейку) на самоклеющийся слой. Усиление сигнала может происходить без индикации на экране телефона. Признаком эффективной работы будет так же снижение количеста разрывов связи. Усилитель сигнала предназначен для телефонов стандарта GSM.

и слева картинка чтото типа GSM антены...

_________________
<ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ ПРОШЛО ЦЕНЗУРУ>
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 22:14 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 01:36
Сообщения: 507
Откуда: Александровское
Маска для лица.
Берется квашеная капуста. Укладывается на тарелочку.
Поливается постным маслицем. Капустка съедается под рюмочку водки...
Лицо блаженно улыбается и свежеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 13:54 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 14:34
Сообщения: 548
Откуда: как бы Александровское...
-Дорогой, а почему у тебя такие большие ресницы?
- Дорогая, это потому что я в детстве много плакал
- Дорогой лучше бы ты в детстве много писал...... :23: :23: :23: :23: :23: :23: :23: :23: :23: :23: :23: :23: :23: :23: :23: :23: :23: :23: мля я в истерике

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 23:47 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 01:36
Сообщения: 507
Откуда: Александровское
Цитата из рунета.
Как-то подозрительно: с падением цен на нефть сильно упало в цене растительное масло...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 12:03 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 00:35
Сообщения: 601
Откуда: Александровское
Ничего смешного, абсолютная правда. По телику уже не раз наглядно показывали, как в третьих странах в баки дизельных машин заливают растительное масло. Дымит, коптит, но достаточно неплохо едет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 12:38 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 01:36
Сообщения: 507
Откуда: Александровское
Alex777 писал(а):
Ничего смешного, абсолютная правда. По телику уже не раз наглядно показывали, как в третьих странах в баки дизельных машин заливают растительное масло. Дымит, коптит, но достаточно неплохо едет. :)


Я так понимаю что смысл цитаты - из чего делают растительное масло :24: , а то что используют в качестве топлива известный факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 23:44 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 00:35
Сообщения: 601
Откуда: Александровское
Я ржал как помешанный :24:
http://www.yaplakal.com/forum28/topic269088.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Сайт предназначен для аудитории 18+
Яндекс.Метрика
Best-Hoster.ru