Александровский форум

Текущее время: 27 апр 2024, 18:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анониму
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 00:54 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 00:35
Сообщения: 601
Откуда: Александровское
Цитата:
Поверь не в возрасте дело. Решил по понятиям пообщаться, спросить с меня что то, ну давай дерзай, но много раз подумай прежде. А теперь кое кокай факт: я знаю кто ты, знаю кто твои кенты, и при этом пру на тебя. А ты не знаешь кто я,даже сколько мне лет. И пытаешься мне отвечать.
И не таких ломали!!! Ещё раз повторяю, написать можно всё, а ответить почему то все боятся.Это насчет
"Н...й-это туда>>>>>>>>>>>".

_________________
Anonym

Дружище, легко быть смелым, сидя за клавиатурой за много километров от оппонента. Я позвал тебя сегодня в ТС, обсудить твои предъявы. Ты не ответил.
Ну давай, расскажи, что ты про меня знаешь, что ты знаешь про моих кентов.
Нихрена ты видимо за них не знаешь. Потому что если бы знал, не стал бы пальцы раскидывать. Обломать могут. Вместе с руками.
Заметь, я срач не начал. И никто тебя, если ты еще не понял, н...й не посылал. Тебе всего лишь указали вероятное туда направление :)
Я еще раз для тех кто сцуко в танке объясняю: до последнего момента полагал, что вы победили в турнире. И мне откровенно похеру, у кого больше очков. Я по любому знаю, что моя команда лучшая.
Засим откланяюсь. Если есть, что спросить, жду личной встречи. Тем более, что ты все про меня знаешь, а, следовательно, найти меня тебе не составит труда. :24:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анониму
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 02:07 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2009, 18:34
Сообщения: 21
Срачь как раз то ты и начал. Даже, как ты говоришь "направление", равносильно тому что ты меня послал. Ещё ты меня куда то "вытянуть" хотел... Ты говоришь то,что не можешь сделать. Я в свою очередь то что говорю-делаю!Я всегда был смелый и отвечаю за то что говорю. Хочешь проверить, приезжай я тебя встречу.Разговор идёт не о турнире, так что ты его вспомнил? Или это лишьний раз бросить понт о своей команде, все мы видели какие вы "лучшие", разнесли вас даже не почувствовали...
Короче надоело с тобой на форуме общаться, поговорим лично. Жду тебя в Черкесске. Это не так долеко от вас.

_________________
АХЧ ДАЦ ЗАТО ХАЗ ВУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анониму
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 02:18 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2009, 18:34
Сообщения: 21
На счет ТС. Ты что думаешь, что я непрерывно сижу за компом и жду пока ты мне что-то напишишь?
Когда ты хочешь с кем то поговорить назначай время и дату. А то написал мне 4.11.09г в 00:43. Видать мне в это время совсем делать не чего. Тогда я назначу встечу,если ты не знаешь как, Место-г.Черкесск. Время после 6:00 в любой день недели. Ну, а дату выбери сам. Хоть на что то ты должен быть способен.

_________________
АХЧ ДАЦ ЗАТО ХАЗ ВУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анониму
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 10:36 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 00:35
Сообщения: 601
Откуда: Александровское
Слышишь, уважаемый! Мне что, заняться больше нечем? Ты кто такой вообще, чтобы я к тебе в Черкесск ехал???
Короче, перестань трепаться попусту. Уже смешно... Хочешь-приезжай сам, если тебе больше делать нечего :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анониму
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 10:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2004, 18:40
Сообщения: 1755
Откуда: РФ
Ща обоим по плюшке вручу, давайте с личными разборками в ЛС переходите.

_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром (Уинстон Черчилль)
Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. (Джон Леннон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Сайт предназначен для аудитории 18+
Яндекс.Метрика
Best-Hoster.ru