Александровский форум

Текущее время: 27 апр 2024, 19:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Внешний вид
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 01:20 
Eva писал(а):
Jon-cs Саньkoff
Да, в перечисленных вами городах много красивых девушек, как и в селе. В селе может даже больше ). Но мало кто из этих красоток знает про село Александровское, и в их глазах вы будете в первую очередь выглядеть, как провинциалы из деревни, вырвавшиеся в город. Только единицы будут вас воспринимать адекватно, от души желаю вам общаться именно с такими).

Это только Ваше мнение, или же все подруги считают так же :D? Конечно, про это село мало кто знает, но уж не думаю, что в их глазах мы будем выглядеть провинциалами. Я знаю, что многие сельские девушки мечтают о городском парне *рофл*. В городе у людей совершенно другое мнение. Поверь, я тут знаком со многими людьми. Так что не тебе (Вам?) говорить о том, как поведут себя люди из другого города.

З.Ы.: Чушь, которую написал, даже не читал и не думал при написании... Гы)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внешний вид
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 09:31 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2005, 22:02
Сообщения: 1084
Откуда: Санкт Петербург
Саньkoff ты почти всё правильно написал, за исключением того что сельские девушки хотят замуж за местных, ну по крайней мере здесь, хотябы потому что в 25 лет здесь пацаны ещё не думают о серьёзных отношениях, им бы погулять, в общем говорю с примера одной девушки, приехавшей сюда из наших краёв....., кстати здесь наших хватает :)

_________________
<ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ ПРОШЛО ЦЕНЗУРУ>
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внешний вид
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 15:27 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:29
Сообщения: 1306
Откуда: Коренной
Я проехал весь край. Но самые симпотные девчата в с.Гофицком.
P.S. Они там поголовно на скутерах ездят. Лапата, люблю туда ездить есть на шо посмотреть. 8)

_________________
Водка есть! Кумовья шампанское не пьют!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внешний вид
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 20:26 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 13:28
Сообщения: 356
Ну если щаз еще кто-то напишет, что москвичи очень любят приезжих - то я вобще с вас фигею)))

Саньkoff Jon-cs ну-ну)
Небось скучаете там за хлебушком калиновским, молочком непорошковым? да чего уж там, алычу, наверно, покупаете) за соседской яблоней скучаете)

vlad
PDeath
Ну, если пацаны читают, то значит и сплетничают. А по поводу хамства на неинтересные темы, НЕ НРАВИТСЯ ТЕМА - НЕ ЧИТАЙ. Или тут в правилах общения написано, что необходимо хамить?

По теме. Видела сегодня загорелую брюнетку в милицейской форме, с погонами и укроченной форменной юбочке, на каблуке - красавица!!! парней, думающих о своей красоте, метросексуалов не люблю. Хотя есть один знакомый, который красит ногти бесцветным лаком, но мне есть за что его уважать. Не люблю, когда молодежь одевает джинсы и мотня висит до колен, а-ля дима билан, вид, как в штаны наложил. Не люблю на крупных девушках майки-борцовки. Не люблю, когда мужики идут и громко сморкаются прям на тротуар. Вот...

_________________
ИмеюМнение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внешний вид
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 22:23 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 19:38
Сообщения: 1232
Откуда: г. Ессентуки
и где я хамил?

_________________
+7(918) 77-99-4-77


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внешний вид
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 00:17 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2005, 22:02
Сообщения: 1084
Откуда: Санкт Петербург
Eva писал(а):
Саньkoff Jon-cs ну-ну)
Небось скучаете там за хлебушком калиновским, молочком непорошковым? да чего уж там, алычу, наверно, покупаете) за соседской яблоней скучаете)


ну за алычеё я как то не страдал, хлеб калиновский тоже акто побоку, а вот черешенку тока покупать, да и вообще на еду много денег уходит, готовить влом, поэтому на еду денег доволно много уходит...
а так всё щикарно, прямо возле дома огромный гипермаркет с продуктами......

_________________
<ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ ПРОШЛО ЦЕНЗУРУ>
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внешний вид
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 13:22 
+1, покупаю только черешню. А хлеб здесь намного вкуснее :D
Особенно батон батайский... мм...

PS: продуктовых гипермаркетов здесь навалом. Цены ниже, чем в селе.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внешний вид
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 13:41 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 12:45
Сообщения: 310
Откуда: Ставрополь
Цитата:
Но мало кто из этих красоток знает про село Александровское, и в их глазах вы будете в первую очередь выглядеть, как провинциалы из деревни, вырвавшиеся в город.

А я вот вообще родом из города, которого нет...(по крайней мере, такого, как был)...Грозный..прожил много лет и в Александровском...и, не знаю, как других, мне это никогда не мешало знакомиться с девушками,...по-моему, мало кто придает этому значение...а если бы мне кто-то подобное сказал..то не думаю, что я бы продолжил активное общение...ведь о чем можно говорить с человеком, который судит о личности по штампу о прописке или регистрации....очень много хороших людей в Александровском, и вообще в селах....очень много хороших и в городах (а уж поездил я по стране, будь здоров, может и смешно, глядя на мой возраст, но это действительно так (специфика профессии))...и людей, выглядящих полными деревенщинами (не только в смысле внешности, но и в морально-личностном плане) хватает везде....

фуух..выговорился..:)

_________________
+7-918-860-83-восемь-семь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внешний вид
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 13:44 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 13:28
Сообщения: 356
Саньkoff писал(а):
+1, покупаю только черешню. .

А остальное? сам выращиваешь?

Саньkoff писал(а):
А хлеб здесь намного вкуснее :D
Особенно батон батайский... мм...

Самая лучшая пшеница - в Ставропольском крае, спроси у профессионалов, стыдно не знать этого жителям края и, тем более, с этим спорить, вполне вероятно, что этот батон из александровской муки.

Саньkoff писал(а):
PS: продуктовых гипермаркетов здесь навалом. Цены ниже, чем в селе.

Ну знаете, колбасу за 70 рэ найти не трудно, вопрос из чего она, дешевое - враг хорошего ))
ну не буду спорить, каждый кушает, что ему нравится, в т.ч. и дешевые продукты из гипермаркетов ;)
По мне лучше мясо с сельского рынка, проверенных производителей, сыр, молочное все не из порошков, огурчики с пупырышками, помидорки, пахнущие, с огорода, свежая петрушка, укропчик, свои малосольные огурчики... кто любит тот поймет) ммм... я гурман)))

_________________
ИмеюМнение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внешний вид
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 13:48 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 12:45
Сообщения: 310
Откуда: Ставрополь
Цитата:
Самая лучшая пшеница - в Ставропольском крае, спроси у профессионалов, стыдно не знать этого жителям края и, тем более, с этим спорить, вполне вероятно, что этот батон из александровской муки


Насчет качественной пшеницы и муки - абсолютно не спорю. Но вот вероятность того, что хлеб м ыедим из именноо высококачественной пшеницы..низка, к сожалению. Есть достаточно достоверная информация, да , я думаю, это и так всем ясно, что лучшее зерно и мука уходят либо на экспорт, либо в столицу нашей РОдины...а то, что продается у нас в магазинах...ну что ж...хороший хлеб, не спорю...но он абосолютно ничем не отличается к примеру от того же батайского, о котором говорил Санькоff (и правда, оч. вкусный - сам пробовал)...

Цитата:
PS: продуктовых гипермаркетов здесь навалом. Цены ниже, чем в селе

+1...у меня такое ощущение, что в Александровском один из самых дорогих рынков в крае...и это рпи том, что, допустим, в Ростове, цены гораздо ниже, чем в Ставрополе...но , приезжая в Александровское...удивляюсь ценам на рынке

_________________
+7-918-860-83-восемь-семь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внешний вид
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 14:07 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 13:28
Сообщения: 356
Stranger писал(а):
Насчет качественной пшеницы и муки - абсолютно не спорю. Но вот вероятность того, что хлеб м ыедим из именноо высококачественной пшеницы..низка, к сожалению. Есть достаточно достоверная информация, да , я думаю, это и так всем ясно, что лучшее зерно и мука уходят либо на экспорт, либо в столицу нашей РОдины...а то, что продается у нас в магазинах...ну что ж...хороший хлеб, не спорю...но он абосолютно ничем не отличается к примеру от того же батайского, о котором говорил Санькоff (и правда, оч. вкусный - сам пробовал)...


ну не расстраивайте меня)

Stranger писал(а):
...у меня такое ощущение, что в Александровском один из самых дорогих рынков в крае...и это рпи том, что, допустим, в Ростове, цены гораздо ниже, чем в Ставрополе...но , приезжая в Александровское...удивляюсь ценам на рынке

перекупщики :253:

_________________
ИмеюМнение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внешний вид
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 14:09 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 12:45
Сообщения: 310
Откуда: Ставрополь
Цитата:
перекупщики


Они самые :253: :)

_________________
+7-918-860-83-восемь-семь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внешний вид
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 17:18 
Eva писал(а):
А остальное? сам выращиваешь?

Ога, особенно молоко :D

Eva писал(а):
Самая лучшая пшеница - в Ставропольском крае, спроси у профессионалов, стыдно не знать этого жителям края и, тем более, с этим спорить, вполне вероятно, что этот батон из александровской муки.

Ростовская область - это тоже юг России. Практически те же самые условия выращивания.

Eva писал(а):
Ну знаете, колбасу за 70 рэ найти не трудно, вопрос из чего она, дешевое - враг хорошего ))
ну не буду спорить, каждый кушает, что ему нравится, в т.ч. и дешевые продукты из гипермаркетов ;)
По мне лучше мясо с сельского рынка, проверенных производителей, сыр, молочное все не из порошков, огурчики с пупырышками, помидорки, пахнущие, с огорода, свежая петрушка, укропчик, свои малосольные огурчики... кто любит тот поймет) ммм... я гурман)))

Почему в голову сразу приходит колбаса? Я имел ввиду, что овощи, фрукты, молочные изделия и т.п. здесь имеют цену ниже, чем в селе. Да то же самое пиво стоит на 5-10 рублей дешевле (не из собственного опыта: отец обсуждал с другом, а я как бы стал свидетелем этого разговора). Качество продукции отличное. В месяц мы тратим на еду, насколько я знаю, тысяч 8 (1,5-2 тыс на человека. Разве много?). Это на четверых человек, и нам хватает с головой. Еды очень много, холодильник не пустует никогда. Тем более, т.к. я занимаюсь бодибилдингом, мне нужно много кушать :D Так что и вес неплохо набираю (:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внешний вид
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 20:43 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2005, 22:02
Сообщения: 1084
Откуда: Санкт Петербург
я тож непонял, к чему такое низкое сравнение, пельмени покупаю самые вкусные, у нас я таких не видел "Атяшево домашние" 121р за пол кило, постоянно всякие блины, котлеты с ветчиной и сыром, готовые салаты, гриль, нет-нет покупаю огурцы с помидорами, и салат сам крошу, пиво здесь на много лучше, у нас такого я не пробовал даже, правда и не дешёвое, от 120р за литр.....

_________________
<ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ ПРОШЛО ЦЕНЗУРУ>
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внешний вид
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 21:19 
О, да.. Вспомнил еще: в Ростове есть сеть спорт-баров "Добрый Эль" (вроде бы, только в этом городе). На западном стоит пивоварня, которая поставляет пиво в эти бары (5 штук их). В будние дни там скидки на пиво от 15 рублей и выше, в зависимости от стоимости. Кухня у них тоже хорошая: в стиле английских пабов, только в меню входит еще и американская пицца. Каюсь, пиво пробовал один раз. Вкус - закачаешься... И не дорого (если на пивоварне, то 0,5 литра от 25 руб.). Вот так (:

PS: пошел оффтоп xD


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Сайт предназначен для аудитории 18+
Яндекс.Метрика
Best-Hoster.ru