Александровский форум

Текущее время: 28 мар 2024, 21:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Немного о моде.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2006, 10:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2004, 17:03
Сообщения: 1881
Откуда: Александровское
Несмотря на то что зима и солнца не так уж много, многие молодые люди ходят в очках. Не осознавая, откуда пошла эта традиция. В героиновые 70-е темные очки в темное время суток говорили только об одном - он или она вмазаны. Визина еще не было. Немногие помнят, откуда взялись футболки с длинными рукавами. В героиновые 80-90-е папы, мамы и менты уже понимали, что означают синяки на сгибах локтей. Поэтому их приходилось прятать под длинными рукавами, перед этим, разумеется, не забыв надеть темные очки.

Большинство современной молодежи носит штаны не то что ниже талии, а так, чтобы было видно жопу. Не зная о том, что в Гарлеме так стали ходить бывшие заключенные, потому что в местах не столь отдаленных ремни изымаются. Многие носят банданы, нацепив поверх кепочки. В Нью-Йорке так одевались черные преступные группировки, но вместо банданы на голове у них были женские колготки, чтобы в любой удобный момент превратиться из обычного гражданина в преступника в маске. Огромная, не по размеру, одежда, столь популярная среди современной молодежи, всегда говорила только об одном - человек из небогатой "трудной" семьи донашивает вещи своего старшего брата.

История появления так называемых "вареных" джинсов началась не с группы "Ласковый май", как полагают многие. ЕЕ начало уходит к ревущим ЛСДшным 60-м. Вываривая свои штаны, будущие посетители Вудстока пытались казаться грязнее, чем они были. Не все скинхеды знают, что их любимые ботинки Dr.Martens - всего лишь ортопедическая обувь, а вовсе не символ неповиновения. В кедах с футбольным мячиком гораздо больше харизмы. В них начинали свою карьеру боксеры Костя Цзю и Валуев. Нынче в моде митенки, или перчатки без пальцев. Некоторые считают это высшим шиком, предметом аристократической роскоши, не догадываясь, что впервые в России такие перчатки появились после войны у торговок пирожками, чтобы удобнее было считать мелочь на морозе. Кто бы мог подумать, что после всеобщих ссылок на картошку в резиновых сапогах будут ходить по городу. А рваные штаны не следует зашивать.

Вывод. Модники, внимательнее смотрите, как одеваются преступные группировки и наркоманы, а также низшие слои общества! Через несколько лет в этом будет ходить вся планета. Не удивлюсь, что скоро будет модно бинтовать носы.

(с) Сергей Шнуров февраль 2006, Rolling Stone


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2006, 17:07 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2004, 12:34
Сообщения: 105
Посмотрите, в чем сейчас ходят на Востоке, скоро так будет одеваться большинство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Сайт предназначен для аудитории 18+
Яндекс.Метрика
Best-Hoster.ru