Александровский форум

Текущее время: 29 мар 2024, 03:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

считаете ли бы что жигули это нормальный автомобиль.
да. Я сам на жигулях езжу 50%  50%  [ 11 ]
нет. Российские корыта на свалку ! 50%  50%  [ 11 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: моя машина не лада калина
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 10:44 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 11:15
Сообщения: 922
Откуда: alexandrovSKoe
всем привет . Я вот о чем. Форум создан для общения . В процессе общения мы лучше узнаем друг друга. А тема про авто сама собой подразумевает что мы узнаем кто на каком виде транспорта перемещается. Начну с себя. Но также жду и ваших ответов.

_________________
всем спать,утро вечера мудренее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 11:00 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 11:15
Сообщения: 922
Откуда: alexandrovSKoe
первым у меня автомобилем была пятерка в прекрасном состоянии но не моя и пришлось както месяцев через 5 с ней расстаться. Но это привело и тому что используя спонсорские способности родителей мы приобрели 21099 старенькую за 50т. И благополучно проездив на ней 2 года и поменяв резину ,амортизаторы,отремонтировав двигатель и коробку - продал за 60т. Доложив 20 купили 99ю в идеальном состоянии . 12 т. км пробег . И ничего не ремонтируя проехав на ней 200 т. км удачно продали . Так что могу делиться опытом он эксплуатации авто марки ваз.

_________________
всем спать,утро вечера мудренее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 11:09 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 11:15
Сообщения: 922
Откуда: alexandrovSKoe
сейчас у меня 2112 чему я очень рад. И на иномарки смотрю без зависти.,. Ну может чуть чуть. :)


Вложения:
Комментарий к файлу: 2112
dvenashka_mark.jpg
dvenashka_mark.jpg [ 31.95 КБ | Просмотров: 16465 ]

_________________
всем спать,утро вечера мудренее
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 11:31 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 15:32
Сообщения: 273
первая машина ОКА, затем ваз21093, теперь hyundai accent.


Вложения:
Комментарий к файлу: снаружи
h1.jpg
h1.jpg [ 16.65 КБ | Просмотров: 16456 ]
Комментарий к файлу: внутри
h2.jpg
h2.jpg [ 26.07 КБ | Просмотров: 16458 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 20:22 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:29
Сообщения: 1306
Откуда: Коренной
MARK II писал(а):
сейчас у меня 2112 чему я очень рад. И на иномарки смотрю без зависти.,. Ну может чуть чуть. :)

Сначала папин Wv Jetta 1985г (1998-?)- хорошая машина досе ездит без особых проблем!!! Потом Таз 2108 1987(2002-2007)г. В принципе пойдет, просто попался в хорошем состоянии, но денег ушло на неё Wv столько за 11 лет не потребовал, ломалось усе особенно ручки, тросики, замки и.т.д.
Щас Fordic Fusion (1997-) за год 60000 км и нечего не ломается. Калина в мах. комплектации стоит столько, сколько форд 1.5года назад! Зачем брать наши Тазы?

_________________
Водка есть! Кумовья шампанское не пьют!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 13:01 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 01:36
Сообщения: 507
Откуда: Александровское
evg писал(а):
... Зачем брать наши Тазы?...


Чтобы поддержать отечественного производителя :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 17:27 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2004, 19:19
Сообщения: 219
Откуда: Александровское
А что - акромя жигулей уже ничего не осталось из отечественного ????
Некорректный опрос!!

_________________
http://yuplay.ru/story.php?title=Sample&invite=2068

Техподдержка - 8-800-30-20-800 (2-66-60)
Есть вопрос ? 2-66-07


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 20:56 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:29
Сообщения: 1306
Откуда: Коренной
И их продали Рено

_________________
Водка есть! Кумовья шампанское не пьют!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 01:20 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 15:03
Сообщения: 560
Откуда: Александровское
ваще вопрос уже ,на мой взгляд ,не очень правильный ! т.к. у нас стали выпускать ахтомобили и импортные и заводов по выпуску "иномарок" у нас уже куча -больше чем таз , газ,ит д . и как не крути но скоро такое понятие как отечественное авто должно потерять смысл! Скоро раница будет только где собирали " у нас - кривыми руками или за бугом -кривыми китайскими руками"

_________________
В вине мудрость, в пиве сила, а воде микробы.
Я не злопамятный. Я злой......! Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Изображение


Последний раз редактировалось vasilich 28 фев 2009, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 13:20 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:29
Сообщения: 1306
Откуда: Коренной
vasilich писал(а):
ваще вопрос уже ,на мой взгляд ,не очень правильный ! т.к. у нас стали выпускать ахтомобили и импортные и заводов по выпуску "иномарок" у нас уже куча -больше чем таз , газ,ит д . и как не крути но скоро такое понятие как отечественное авто должно потерять смысл! Скоро раница будет только где собирали " у нас - кривыми руками или за бугом -кривями китайскими руками"

Почему кривями за бугром?. Они Своими кривями у нас кривыми собирать будут :P

_________________
Водка есть! Кумовья шампанское не пьют!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 15:04 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 15:03
Сообщения: 560
Откуда: Александровское
Так лучше? -"кривыми китайскими руками":x'

_________________
В вине мудрость, в пиве сила, а воде микробы.
Я не злопамятный. Я злой......! Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 01:31 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 11:15
Сообщения: 922
Откуда: alexandrovSKoe
vasilich писал(а):
ваще вопрос уже ,на мой взгляд ,не очень правильный ! т.к. у нас стали выпускать ахтомобили и импортные и заводов по выпуску "иномарок" у нас уже куча -больше чем таз , газ,ит д . и как не крути но скоро такое понятие как отечественное авто должно потерять смысл! Скоро раница будет только где собирали " у нас - кривыми руками или за бугом -кривыми китайскими руками"
это скоро . а сейчас еще актуальна тема тем что не все мы ездим на новых машинах. И в основном вопрос про то на чем вы сейчас.китайцы не дураки. И не даром наращивают свое присутствие у нас. Ведь многим будет пофигу что брать за 300000 руб. Тем более что от разнообразия моделей голова идет кругом.

_________________
всем спать,утро вечера мудренее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 01:36 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 11:15
Сообщения: 922
Откуда: alexandrovSKoe
Andrey писал(а):
А что - акромя жигулей уже ничего не осталось из отечественного ????
Некорректный опрос!!
жигули это как верно было подмечено не единая марка россавтопрома. но я написал так потому что считаю Его символом отечественного авто

_________________
всем спать,утро вечера мудренее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 03:19 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:29
Сообщения: 1306
Откуда: Коренной
Вот почитайте шо люди пишут о тазах :D
Что, надоели обноски заморские ? :D

Представляю себе отчёт об испытаниях :)
"Открывая дверь, я сломал себе палец неудобной ручкой. Но это не остановило меня - я же хотел узнать, за что эту машину покупают.
Когда я наконец проник в салон, выяснилось, что руль, хоть и выглядит новым, расположен слева - пришлось пересаживаться. Опасаясь сломать ещё один палец, сделал это, не вылезая из салона. Но во время этой процедуры отвалился набалдашник ручки КПП и салонное зеркало заднего вида - ВАЗовцы ненавидят людей, и потому недокручивают половину гаек.
К счастью, педали управления оказались с той же стороны, что и руль. Но они показались мне ужасно тугими !
Пластик передней панели оказался наредкость дешёвым (цену пластика я без труда определяю подушечками пальцев с точностью до рубля на килограмм). В салоне стоял жуткий фенольный запах (я не знаю, что такое фенол, но запах был именно такой).
Стеклоподъёмники показались мне какими-то вялыми, дворники - ленивыми, ручник - неподёмным, сиденье - с явными признаками сколиоза...
Щель скважины замка зажигания эти уроды расположили горизонтально, из-за чего вставлять ключ было крайне неудобно. И проворачивался он туго, с какими-то ужасными звуками. Позже выяснилось, что эти звуки издавал заводящийся мотор.
...
При движении выяснилось, что руль крайне неинформативен, машина с трудом вписывалась в повороты (а хуле - скорость 60 км/ч), при езде по открытым люкам иногда пробивалась подвеска. Ужасно шумели двигатель и трансмиссия - разговаривать в салоне шёпотом было невозможно. Пару раз пришлось бороться с усилителем руля - он пытался направить меня под встречный КАМАЗ (за что ?).
Ко всему добавлялся шум салона. Да, скрипят салоны и в иномарках, но в приоре этот скрип был каким-то зловещим.
...
Не успел я выйти и ступить на твёрдую землю, как из района отопителя мне наноги пролилось что-то страшно горячее и обварило мне ноги. Я невольно вскрикнул, за что мгновенно получил подушкой безопасности по лицу...
Люди, не покупайте это говно ! Надо быть полным дебилом, чтобы купить это !"

_________________
Водка есть! Кумовья шампанское не пьют!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 03:26 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:29
Сообщения: 1306
Откуда: Коренной
И ещё.
..."Не волнуйся, что не заводится, это отличный автомобиль, заведешь. А вот Бентли никогда не заводятся, потому что гавно это импортное" - вещал Вогель, подошедший с проводами, надеясь "прикурить" свою "Калину" от "Приоры" Жорика.
"Правда?" - неуверенно спросил Жорик. Он не знал, что такое "Бентли", но нутром чувствовал, что какое-то неоправданно дорогое дерьмо для дебилов.
"Конечно" - сказал Вогель - "Вот сам посмотри! Наших с тобой машин много ездит, а "Бентли" - мало. Потому что не заводится гавно это импортное. Вот и простаивает в гаражах. За что только деньги дерут с простого человека. Небось, если б эту "Бентли" продать, хватило б на нормальную машину, как у нас с тобой, и еще б на велосипед "Аист" для сынишки деньги остались!"

_________________
Водка есть! Кумовья шампанское не пьют!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Сайт предназначен для аудитории 18+
Яндекс.Метрика
Best-Hoster.ru