Александровский форум

Текущее время: 28 апр 2024, 01:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

считаете ли бы что жигули это нормальный автомобиль.
да. Я сам на жигулях езжу 50%  50%  [ 11 ]
нет. Российские корыта на свалку ! 50%  50%  [ 11 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 19:24 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:29
Сообщения: 1306
Откуда: Коренной
И ещё

чоткая музыка, тёлки врываются
сабик качает, кенты атрываются
Приора - дла пацана, не мажорика
Куча кобыл под капотом у Жорика

Есть же!!! ( 3 раза )

На стенде стояли с шестеркою Маздой
Я там показал, что Ваз тоже опасный
Мои 115 кобыл - это в стоке
Эй, бэха, сейчас накажу тебя, оки?

Есть же!!! ( 3 раза )

Я со светофора рву турбосаабы,
Поэтому любят всегда меня бабы.
Увез не одну на телеге отличной
Приора - богиня, проверено лично.

Есть же ( 3 раза )

_________________
Водка есть! Кумовья шампанское не пьют!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 19:31 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:29
Сообщения: 1306
Откуда: Коренной
Изображение

_________________
Водка есть! Кумовья шампанское не пьют!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 23:01 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 11:15
Сообщения: 922
Откуда: alexandrovSKoe
ну обкакал нашу приору. :) буду искать тоже про форд. Но смешно правда. Надо это в раздел юмор копирнуть:)

_________________
всем спать,утро вечера мудренее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009, 23:40 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:29
Сообщения: 1306
Откуда: Коренной
Лада зверь?


Вложения:
vazie_tazik.jpg
vazie_tazik.jpg [ 56.8 КБ | Просмотров: 9966 ]
vazie_taziki02.jpg
vazie_taziki02.jpg [ 34.62 КБ | Просмотров: 9971 ]

_________________
Водка есть! Кумовья шампанское не пьют!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 12:44 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2004, 18:40
Сообщения: 1755
Откуда: РФ
Во в инете нарыл :)
Цитата:
Правый руль, это как ширинка на заднице, вроде и не мешает, вроде и пользоваться можно, но жутко не удобно.

_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром (Уинстон Черчилль)
Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. (Джон Леннон)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 15:08 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2008, 21:06
Сообщения: 620
Откуда: 44°42 с. ш. 42°59 в. д.
evg писал(а):
Лада зверь?

это фотомонтаж, она ж ваще не помялась... такого быть не может :lol:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 16:09 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2004, 18:40
Сообщения: 1755
Откуда: РФ
AntiRSI2 писал(а):
это фотомонтаж, она ж ваще не помялась... такого быть не может

Реально это, на форуме очевидцы отписывались, смотри внимательно капот и стекло :)

_________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром (Уинстон Черчилль)
Жизнь - это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. (Джон Леннон)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 17:40 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 11:15
Сообщения: 922
Откуда: alexandrovSKoe
Купила девочко на работе новый форд фьюжн (ф кридит, ессна).
Ну купила и купила, мне то какое что, так нет, попросили меня помочь перегнать этот чудомобиль от салона до ее дома (дело происходит в химках, вообщем все рядом). Говно-вопрос, собственно, поехали...
Приезжаем в салон, стоит, блястит, чорный металлик, ессно уже зотонирован в говно (на вопрос накуя-было отвечено, что так красивее, первая машина у девочки), парктроников там понаставили всяких и замков кпп (и кто этот говномобиль угонять будет-я не представляю!), пока то-се, документы-нумера полазил я по салону, мдаааааа...
- Ну, про бардачок как в Газели все уже знают (ога, посередине торпеды ящечек такой с кнопкой, хотел туда мелочи из кармана насыпать, со словами: Шеф, бутово...)
- Пластег безусловно качественный, жесткий настолько, что можно топором куячить, а ему все пофигу.
- Сиденья, это отдельная тема. Родилась у меня генитальная гениальная идея, нужно наладить выпуск таких: Берем деревянный стульчак от унитаза, обтягиваем дешевой тканью, вуаля-сиденья для клеркомобиля готово. Какая боковая поддержка, забудьте (если у вас конечно не унитаз от рекаро с боковой поддержкой).
- Посадка в точности напоминает посадку на унитазе, хочется выпрямить спину и снять штаны, вовремя убрал руку от ремня на брюках
- Руль, ессно, как у афтобуса и в диаметре и в дизайне
- Бортовой компьютер, эт нереальная хрень, пацаны! Она показывает расход топлива, вы прикиньте, а? Да вы лузеры тут все со своими хондами, у вас расход топлива не показывается (интересно, кто-нибудь его считает, а?)
Когда девочке обьясняли все функции и кнопки этого многочисленного клеркомобиля я невзначай спросил сейлза, а гаснет ли авто свет, при выключении зажигания? Ответ не заставил себя долго ждать:"Да, это же не японцы!" Это была его ошибка, наверное самая нелепая и суровая за всю его сейлзовую жизнь, я чуть не ипанул его лицом об капот.
Но самое интересное ожидало меня впереди, это поездка на сем чудном авто с его нереально роботизированной механикой. Эт парни полный превед! Я не знаю, может там конечно что и притрется, но нелепые попытки переключаться были обречены на провал! Видимо, чтобы окончательно не разрушить кпп мегамощным крутящим моментом сего пылесоса они сделали такую паузу в переключениях, что даже я по глубокой обкурке выжимал бы сцепление быстрее, как на ем можно куда-то перестроится я вообще представляю себе весьма слабо. Лузеры, плачущие о тормознутости кпп на новом сивеке, вы лохи, купите фьюжн, вы почувствуете всю свою ущербность!!!

_________________
всем спать,утро вечера мудренее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 21:19 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:29
Сообщения: 1306
Откуда: Коренной
Да жаль мальчика денег нет :D , Видать до Фьюжа ему очень далеко, он наверно ездит на автобусе лазе, т.к. про руль упомянул и сиденьях. Он большой, они мягкие и пластик, пластик, пластик, не хуже чем в тазе! :P .
Да ткань - не кожа или зам, но лучше в раз 5 чем у Тазика. :lol:

_________________
Водка есть! Кумовья шампанское не пьют!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2009, 23:34 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 19:38
Сообщения: 1232
Откуда: г. Ессентуки
MARK II писал(а):
Купила девочко на работе новый форд фьюжн (ф кридит, ессна).
Ну купила и купила, мне то какое что, так нет, попросили меня помочь перегнать этот чудомобиль от салона до ее дома (дело происходит в химках, вообщем все рядом). Говно-вопрос, собственно, поехали...
Приезжаем в салон, стоит, блястит, чорный металлик, ессно уже зотонирован в говно (на вопрос накуя-было отвечено, что так красивее, первая машина у девочки), парктроников там понаставили всяких и замков кпп (и кто этот говномобиль угонять будет-я не представляю!), пока то-се, документы-нумера полазил я по салону, мдаааааа...
- Ну, про бардачок как в Газели все уже знают (ога, посередине торпеды ящечек такой с кнопкой, хотел туда мелочи из кармана насыпать, со словами: Шеф, бутово...)
- Пластег безусловно качественный, жесткий настолько, что можно топором куячить, а ему все пофигу.
- Сиденья, это отдельная тема. Родилась у меня генитальная гениальная идея, нужно наладить выпуск таких: Берем деревянный стульчак от унитаза, обтягиваем дешевой тканью, вуаля-сиденья для клеркомобиля готово. Какая боковая поддержка, забудьте (если у вас конечно не унитаз от рекаро с боковой поддержкой).
- Посадка в точности напоминает посадку на унитазе, хочется выпрямить спину и снять штаны, вовремя убрал руку от ремня на брюках
- Руль, ессно, как у афтобуса и в диаметре и в дизайне
- Бортовой компьютер, эт нереальная хрень, пацаны! Она показывает расход топлива, вы прикиньте, а? Да вы лузеры тут все со своими хондами, у вас расход топлива не показывается (интересно, кто-нибудь его считает, а?)
Когда девочке обьясняли все функции и кнопки этого многочисленного клеркомобиля я невзначай спросил сейлза, а гаснет ли авто свет, при выключении зажигания? Ответ не заставил себя долго ждать:"Да, это же не японцы!" Это была его ошибка, наверное самая нелепая и суровая за всю его сейлзовую жизнь, я чуть не ипанул его лицом об капот.
Но самое интересное ожидало меня впереди, это поездка на сем чудном авто с его нереально роботизированной механикой. Эт парни полный превед! Я не знаю, может там конечно что и притрется, но нелепые попытки переключаться были обречены на провал! Видимо, чтобы окончательно не разрушить кпп мегамощным крутящим моментом сего пылесоса они сделали такую паузу в переключениях, что даже я по глубокой обкурке выжимал бы сцепление быстрее, как на ем можно куда-то перестроится я вообще представляю себе весьма слабо. Лузеры, плачущие о тормознутости кпп на новом сивеке, вы лохи, купите фьюжн, вы почувствуете всю свою ущербность!!!

когда копипастишь пиши источник

_________________
+7(918) 77-99-4-77


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 18:49 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 19:29
Сообщения: 1306
Откуда: Коренной
+1

_________________
Водка есть! Кумовья шампанское не пьют!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 19:35 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 15:03
Сообщения: 560
Откуда: Александровское
Я может чего не понимаю .... так разъясните что такое +1 ??? если хотели написать свое мнение -так пишите , или че по кнопкам стучать в падлу ??? Или рейтинг зарабатываем отписываясь в каждой теме по 1-2 слова- тогда создайте тему для ап рейринга и смайлики ставьте !!!!

_________________
В вине мудрость, в пиве сила, а воде микробы.
Я не злопамятный. Я злой......! Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 19:41 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2008, 21:06
Сообщения: 620
Откуда: 44°42 с. ш. 42°59 в. д.
vasilich писал(а):
Я может чего не понимаю .... так разъясните что такое +1 ??? если хотели написать свое мнение -так пишите , или че по кнопкам стучать в падлу ??? Или рейтинг зарабатываем отписываясь в каждой теме по 1-2 слова- тогда создайте тему для ап рейринга и смайлики ставьте !!!!

+пятцот :lol: :lol:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 22:21 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 18:28
Сообщения: 394
У меня был фьюж правда с механикой 1.6л. Замечу, что практически ничего из вышеперечисленного не совпадает с реальностью. Включая пластик к примеру над солнцезащитным козырьком можно смять в гармошку - и он распрямится. Руль ничуть не больше чем на любой машине в D классе. Определенная боковая поддержка есть в сиденьях. Может при частом прохождении поворотов на критических скоростях нужна бок.поддержка получше и пятиточечные ремни ... не знаю. Думаю в таком случае усиленный трубчатый каркас будет кстати. Довольно ровный крутящий момент где-то от 1700 до 6000 об/мин. Трогаться на 1 или 2 скорости - не очень важно. Даже на 3-й без дерганий. Мой предыдущий автомобиль был таз-2111 - он представлял как совокупность всех качеств где-то 20% от фьюжа.
Конечно это не эталон автомобилестроения. Кажется всего B-класс. Для этого класса всё в порядке.

_________________
www.comp26.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 22:54 
Не в сети
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 11:15
Сообщения: 922
Откуда: alexandrovSKoe
:D блин я ваши шутки понимаю в бы по моему обижаетесь реально.

_________________
всем спать,утро вечера мудренее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Сайт предназначен для аудитории 18+
Яндекс.Метрика
Best-Hoster.ru